Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
SPA-Set Мыльные орехи, 50 г.
Оказывает не только очищающее действие, но и лечебное! Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. С помощью сапиндуса лечат воспаления такие как, перхоть и алопецию. Благодаря своему составу считается универсальным.
Органический продукт имеет широкое применение: маски, пены для ванн, с ним можно делать ванночки для ногтей.
Может использоваться в качестве геля для душа, ведь оно великолепно моет и дезодорирует. Избавляет от прыщей, морщин, не раздражает и не сушит эпидермис. Гипоаллергенный и бессульфатный! Рекомендуется для купания детей, для людей с чувствительной и проблемной кожей.
Мыло хорошо пенится и не оставляет запаха! Профессиональный косметический уход для всех, мужской и женский, а также для девочек и подростков. Подходит для ежедневного использования.
Скорлупа быстро размокает, становится мягкой и при легком сдавливании выделяет пенку. Подойдёт для всех типов волос: светлых, темных, седых, ломких, кудрявых, жирных, блондинок и окрашенных. При мытье локоны не повреждаются, а только очищаются и напитываются полезными веществами. Способствует укреплению луковиц и предотвращает выпадение, питает и восстанавливает корни. Он укрепляет волоски и улучшает их рост! Регулирует деятельность сальных желёз и пряди дольше остаются чистыми, легко расчёсываются.
В набор входит: Трифолиатус индийский 50 гр., льняная фито мочалка и капсула из биополимера чтобы брать любимое средство с собой в SPA, баню, на фитнес. Шампунь предназначен для глубокой очистки кожи головы и очищения тела. Состоит из плодов дерева Sapindus Trifoliatus, собранных в тропических лесах Гималаев, Индия. 100% натуральный и не содержит сульфатов, парабенов, SLS, без силикона и агрессивных ПАВов!
Тип средства
Зона применения
Действие
Тип кожи
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
