
Доставка Европочтой бесплатно, от 40 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 49 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
100% натуральное двухфазное средство для снятия макияжа с кожи лица, век и зоны декольте. Несет двойную функцию - очищение и увлажнение.
Абсолютно бережное очищение, подойдет для самой чувствительной и сухой, даже обезвоженной, кожи.
Натуральное двухфазное средство "Черный тмин" идеально подойдет для бережного снятия макияжа с кожи лица и области вокруг глаз.
– Гидролат шалфея, входящий в состав средства, обладает противовоспалительным и освежающим действиями, поддерживает здоровый цвет лица.
– Масло черного тмина увлажняет кожу, снимает воспаление, борется с образованием преждевременных морщин.
Подходит для всех типов кожи.
Подходит для всех типов кожи.
Состав:Green Tea Floral Water (Гидролат Зеленого чая), Nigella Sativa Seed Oil (Масло Черного тмина), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт).
Объем: 100 мл.
Срок годности: 1 год.
Способ применения: Предварительно немного потрясите флакон для смешивания фаз, выдавите на спонжик или салфетку и легкими массирующими движениями снимите макияж с лица. Средство не требует смывания водой.
Тип средства
Активные компоненты
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.