Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
Скраб-бальзам для губ №421, Sativa
сочный апельсиновый аромат
Деликатно отшелушивает • Смягчает и увлажняет • Создает защитный барьер
Нежный скраб + питательная маска.
Быстро приведет в порядок сухую обветренную кожу губ.
Бамбуковая пудра нежно массирует. Гиппоаллергенный ланолин, канделильский воск и композиция из масел и экстрактов увлажняют, питают и создают защитное покрытие.
Нанесите, помассируйте, лизните.
Скраб за пару секунд сделает ваши губки нежными и мягкими, а покрытие из восков и масел защитит их от обветривания и пересыхания.
Прямо ВАУ! эффект.
Состав: ланолин**, масло макадамии**, глицерин**, пудра бамбука**, масло бабассу**, воск канделильский**, масло какао**, эфирное масло апельсина*, бензиловый спирт**, масло лемонграсса**, комплекс токоферолов**, бета-ситостерол**, сквален**, пудра куркумы*, экстракт розмарина**, экстракт корицы*, экстракт апельсина*, стевиозид**, линалоол*, лимонен*, цитраль* * натуральные экстракты, масла и воски **компоненты с ECO и BIO сертификатами.
Активы:
- Ланолин
- Масло макадамии
- Пудра бамбука
- Масло бабассу
- Воск канделильский
- Масло какао
- Экстракт розмарина
- Экстракт корицы
- Экстракт апельсина
Вес: 8 гр
Применение:
Нанесите скраб-бальзам на губы. Нежно помассируйте. Удалите остатки бамбуковой пудры с помощью воды, салфетки или слижите её :)
На губах останется защитный слой из масел, ланолина и воска, а сами губы приобретут невероятную мягкость и гладкость.
Хранить в холодильнике. Не переворачивать.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава.
Тип средства
Зона применения
Действие
Тип кожи
Активные компоненты
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
