Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
Крем Anti-Acne для проблемной кожи 50 мл, Nano organic
Легкий некомедогенный крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи, который быстро впитывается и умеренно матирует в течение дня.
При регулярном использовании снижает жирность кожи, устраняет воспаления и покраснения, минимизирует формирование комедонов за счет улучшения текучести кожного сала, увлажняет кожу, делает ее более чистой и гладкой.
Также крем эффективно восстанавливает микробиом, улучшая способность кожи подавлять Propionibacterium acne за счет лизатов, содержащих Propionibacterium shermani. Нормализует кожу после использования средств с антибиотиками, бензоил пероксидом или ретиноидами за счет комплекса церамидов и фосфолипидов.
Сера МСМ (5%, наибольшая концентрация в продуктах линейки анти-акне) и экстракт карликовой пальмы снижают активность сальных желез и жирность кожи.
Натуральная силика умеренно матирует в течение дня.
Экстракт манго, цинк и медь в биодоступной форме, альфа-бисаболол из ромашки уменьшают существующие воспаления и препятствуют появлению новых.
Лизаты, содержащие Propionibacterium shermani, являются естественными конкурентами Propionibacterium acne и улучшают способность кожи подавлять их, восстанавливают микробиом.
Витамин F уменьшает формирование новых комедонов за счет улучшения текучести кожного сала.
Комплекс водорастворимых церамидов и фосфолипидов с аминокислотами восстанавливают эпидермальный барьер и увлажненность.
Применение: небольшое количество крема нанести на тщательно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте по массажным линиям. Деликатно распределить кончиками пальцев, не растягивая кожу.
Внимание: возможна индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Состав:
вода* (Aqua);
глицерил стеарат* (Glyceryl Stearate);
лизат пропионовокислых бактерий* (Propionbacterium Ferment Lysate);
эмоленты (Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Stearate);
витамин F* (Linoleic Acid, Linolenic Acid);
комплекс водорастворимых церамидов и фосфолипидов* (Water, Pentylene Glycol, Phospholipids, Sphingolipids);
экстракт пальмы сабаля* (Serenoa Serrulata Extract);
эмульгатор* (Sodium Stearoyl Glutamate);
экстракт манго* (Mangifera Indica Fruit Extract);
витамин Е* (Tocopherols Blend);
консервант* (Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Water); бисаболол* (Bisabolol);
глюконат меди* (Copper Gluconate);
лимонная кислота* (Citric Acid);
зеленый хелатор* (Tetrasodium Glutamate Diacetate).
(*) – разрешены европейскими системами экосертификации для органической косметики
Тип средства
Зона применения
Действие
Тип кожи
Активные компоненты
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
