Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
Тени для век "Ваниль-сатин" (Т10)
Текстура - перламутровая (базовая коллекция). Универсальный оттенок, который придает всему облику нежность и романтичность, женственность и утонченность, с одинаковым совершенством подчеркнет прелесть как карих, так ярко-голубых глаз. Идеален для создания прозрачного макияжа пастельных тонов.
Мерцающие тени «Ваниль-сатин» могут наноситься как соло на всю поверхность века, так и использоваться для моделирования глаза.
Действие:
- делает взгляд нежным, мягким, свежим, открытым, молодым;
- помогают создать nude-макияж, быстро устранить признаки усталости, стресса;
- в сочетании с тёмными оттенками помогает создать выразительный глубокий макияж.
Способ применения
Плоской маленькой кистью наберите достаточное количество теней, стараясь распределить их по всему ворсу.
Нанесите оттенок на веко.
Для создания более яркой линии подводки слегка намочите тонкую кисть, обмакните в тени и проведите линию по контуру роста ресниц.
Подробная инструкция с рекомендациями по созданию макияжа находится внутри каждой упаковки.
Состав: серицит, мика, диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.
Объем: 1,5гр
Срок годности: 5 лет
Условия хранения: В сухом месте в закрытой банке. Не допускать попадания влаги внутрь.
Минеральные тени для век Кристалл Декор – основной штрих в создании макияжа. Могут использоваться как для сухого нанесения, так и нанесения с помощью влажной кисти для создания более насыщенного тона. Не скатываются и не осыпаются, отлично держатся в течение всего дня, гипоаллергенны. Входящие в состав минералы бережно ухаживают за нежной кожей век, предохраняя их от воздействия ультрафиолета, способствуют скорейшему заживлению раздражений и покраснений.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
