Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
Ватные палочки на деревянной основе из 100% натурального хлопка. Ими удобно не только чистить ушные раковины, но и подправлять макияж, точечно наносить косметику, использовать при удалении лака для ногтей. Вата изготавливается из натурального хлопка. Отлично впитывают влагу и не оставляют волокон на коже. Все компоненты палочки, включая картонную упаковку, вату и деревянную основу являются натуральными материалами и разлагаются без вреда для природы.
Для очищения и удаления влаги в складках кожи, между пальцами, в области ушей и носа, а также для корректировки макияжа.
Не следует применять на внутренних частях носа, уха, глаза.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения .
Состав: бамбук, хлопок
Количество: 100 шт.
Упаковка: картонная коробка
Вес: 35 г
100% хлопок
Ватные палочки изготовлены из натурального хлопка, прекрасно впитывают влагу. Все компоненты палочки, включая картонную упаковку, вату и деревянную основу являются натуральными материалами и разлагаются без вреда для природы.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
