
Доставка Европочтой бесплатно, от 60 рублей;
Доставка Белпочтой бесплатно, от 69 рублей;
Самовывоз сегодня, бесплатно
Жидкое мыло Лемонграсс, 300 мл
С ароматом лемонграсса.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
— без SLS/SLES, PEG;
— без содержания хлора и фосфатов;
— без синтетических ароматизаторов;
— без содержания нефтепродуктов
— без красителей.
Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.
Состав: Вода, глицерин, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, экстракт пихты.
Объем: 300 мл.
Срок годности: 2 года.
Применение: Нанести мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой.
Хранить при температуре от +5° до +25°С.
Тип средства
Зона применения
Активные компоненты
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.